Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 18.05.2024, 21:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эльф  
Форум » НРИ Эльфа » Мир Эрдании » заметки и интересные особености
заметки и интересные особености
ЭльфДата: Пятница, 28.12.2007, 18:25 | Сообщение # 1
1st Lieutenant (recon unit)
Злостный флудер
Группа: Мастера
Сообщений: 381
Репутация: 8
Статус: Offline
Большенство гостиниц находящихся не в крупных городах часто меняют своё название и делают косметическую перестановку, что бы во время наплыва клиентов повысить цены на номера и не получать притензии от тех клиентов, которые в этой гостинице уже были

Большенство гномов техников и кузнецов привыкли всё измерять в миллиметрах

Орки волчих островов крадут эльфиек в рабство, при этом гарантируют сохранность их невинности, поскольку за невинную эльфийку можно получить больше денег, а совокуплятся с эльфийками считается позором для орков

Срок беременности у людей в среднем 9 месяцев, у гномов 10 месяцев, у эльфов 13 - 15 месяцев, у орков - 6 месяцев.

Среднестатистическая лесная эльфийка за свою жизнь рожает 3 - 6 детей, лунная 2 - 4, тёмная как - получится...

Многие люди не любят заниматься сексом с тёмными эльфийками, поскольку не могут выдержать их взгляда и выражения лица.

Многие купцы не любят останавливаться на ночь в ночлежных фортах, стоящих вдоль тракта, поскольку стражники очень любят как следует выпить с наёмниками

40% покупателей изделий травников - члены гильдии ассасинов

Мясо морского змея на буншанских островах считается деликатесом и стоит в 8 раз дороже обычного мяса, что в среднем составляет 40 золотых за кг.

Самый лучший подарок эльфийского правительства для чужеземцев - считается транспортный дракон из Инити - арана

Кантаны с большим уважениям относятся к сильным воинам и ненавидят магов


First Lieutenant Ня!




кто мастер? Я МАСТЕР???!!!

я трахаться хочу(((

 
ЛешийДата: Среда, 28.01.2009, 12:33 | Сообщение # 2
Third Lieutenant (infantry)
Группа: Сеня
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Заметка: Жади - Стерва! но клевая.....

Third Lieutenant Дедушка советской армии

"Группа: Сеня"
Теперь я даже круче чем яйца!!!))))

 
Форум » НРИ Эльфа » Мир Эрдании » заметки и интересные особености
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: