Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 18.05.2024, 07:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » (be)live, эпизод 3, глава IV: Centuria. » ГлобалNET » Новостная лента Open Broadcasting Channel
Новостная лента Open Broadcasting Channel
CoriasДата: Понедельник, 14.02.2011, 02:31 | Сообщение # 41
Sergeant (recon unit)
Группа: Некрос
Сообщений: 316
Репутация: 5
Статус: Offline
Новостное агентство ОБС: 19.1.2524

Событие дня!
В минувшие выходные с генералом Ларрой Ше’орр произошел несчастный случай: просматривая за ужином развлекательные материалы, она подавилась планшетом-коммуникатором. По предварительным данным, причиной послужило неконтролируемое изменение дыхательных движений и мимики, связанное с характером просматриваемых госпожой Ше’орр материалов. Благодаря оперативным действиям адъютанта, она была своевременно доставлена в госпиталь, где из ее дыхательных путей был извлечен WMC-модуль планшета. В настоящий момент генерал находится отделении интенсивной терапии госпиталя базы Флота UFA Форт-Борден, ее состояние оценивается как стабильное.

Добавлено (14.02.2011, 02:31)
---------------------------------------------
Новостное агентство OBC: 22.1.2524:

Событие дня!
С 04:26 УВ сегодняшнего дня Синклед отрезан от сети Globalnet. Неизвестные злоумышленники получили административный доступ ко всем четырем узлам-ретрансляторам, через которые проходит транзитный трафик из Синкледа, и заблокировали правилами ACL на данных узлах и узлах на 1-2 уровня выше данных входящий трафик для всех адресов, зарегистрированных в Синкледе.
Корпорация Electroniks und Robotiks заявила, что доступ в GlobalNet будет восстановлен в течение ближайшей недели. Сейчас в распоряжение Синкледа предоставлен резервный ретранслятор станции Когнита пропускной способностью 0.3 Gqps

Оставайтесь с нами, и вы узнаете о других интересных событиях в жизни Содружества.


Имя: Кориас | Позывной: Некрос | Характер: двоичный | Особое умение: править свои посты


Сообщение отредактировал Ergrassa - Понедельник, 14.02.2011, 22:02
 
ErgrassaДата: Понедельник, 07.03.2011, 01:26 | Сообщение # 42
Captain (SpecOps commander)
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Репутация: 13
Статус: Offline
Новостное Агентсво OBC: 29.1 2524
Сегодня в совете Содружества должен был быть зачитан доклад Ким Север, о развитии и индустриализации Марса. Но в место этого мы получили просто шокирующий доклад который касается всех граждан Содружества. Дамы и господа, я думаю что мои комментарии здесь не уместны, смотрите и слушайте сами.

*Запись доклада Ким Север*

Quote

Свободу слова, свободному Марсу.

Граждане Содружества, сегодня я обращаюсь к вам с целью донести до вас чрезвычайные сведения. UFA скрывает, скрывает от граждан данные по своим действиям и исследованию космоса. Пользуясь своей безграничной властью лишает граждан прав и свобод. UFA задуманное как орган по борьбе с преступностью и помощи гражданам, растаптывает права гражданина содружества, пользуясь рычагами власти которые мы им дали в своих целях. Они закрывают и ликвидируют данные из общественных сетей. Переписывают историю как хотят. Это небезосновательные обвинения. Вот всего лишь несколько примеров.
В 2519 на Марсе был обнаружен корабль Айорс. Я лично присутствовала при его раскопках и входила в состав экспедиции. Но сейчас в открытых сетях вы не найдете ни одного упоминания об данном факте.
*Показываются слайды и фотографии корабля Айорс лежащего на Марсианском песке*
В 2521 опять же на Марсе был обнаружен корабль неизвестной расы.
*Сайды корабля*
В связи интригами, покушениями и подлогами информация сначала попала в руки корпорации Gateway, а потом и до UFA. Пользуясь своим превосходством и техническим перевесом, который оплачен потом и трудом граждан содружества, UFA изъяло и похитила как данные так и людей причастных к данному делу. И опять во благо своих интересов закрыла их от общественности.
Но это еще не самое страшное...
В то же время был похищен Теодор Многомата, UFA не нравились его бескомпромиссные действия которыми он мешал им. С данной целью UFA имитировало его смерть, на его место поставило своих приспешников, а самого Теодора Многомата доставила на свой корабль для пыток "К 54 Демиург". Там Теодору пришлось пережить многое, но многое он и узнал. Пытки и допросы цепных псов UFA, не сломили его волю. Благодаря чуду и желанию донести данные до общественности Теодор смог сбежать из цепких когтей UFA.
*Таблицы и списки с арестованными кораблями, заверенные представителями UFA. Корабли пропавшие по общественному мнению в южной части субсектора Фронтир (регионы Крэйг, Абисс, Средний Кох)*
Но позвольте я продолжу это еще не самое страшное. Вот докладная записка о уничтожение туристического лайнера Фиджи.
*Приказ о захвате лайнера и захвате его пассажиров*
Как вы видите из данного приказа UFA захватило лишь нескольких пассажиров с лайнера. Остальных же как лишних свидетелей UFA поместило в блок "М". Как тут написано глубокой заморозки, но что на самом деле с ними случилось и для каких целей использует их UFA неизвестно. Возможно они до сих пор живы и терпят страшные муки, либо давно убиты. Этого к сожалению я сказать не могу, но я могу сказать точно что UFA нарушает их права и свободы.
Вот опять же случай с корпорацией Gateway. На одной из отдалены планет корпорация Gateway обнаружила корабль неизвестной расы. Она отправила туда группу для его исследование. Из этой группы выжили только трое, "по счастливой случайности" корабль UFA оказался рядом и подобрал выживших. Но вместо того что бы оказать им помощь и отправить домой принялся пытать их и допрашивать. Из этой троицы выжил только один. И лишь благодаря этому человеку мы узнали судьбу экспедиции.
*Фото планеты с местом падения неизвестного корабля. Фото уничтоженного лагеря.*
Хотелось бы отдельно рассказать как UFA реагирует на сигнал SOS. Корпорация Daumann Satellites решившая открыть свою базу на одной из отдаленных планет потеряла связь со своим лагерем. Через несколько недель прибывший транспорт не смог обнаружить маяка, но его капитан решил продолжать полет. Во время посадки они были атакованы неизвестными. Обломки транспорта позже будут найдены на орбите. Но вот приказы на его уничтожение и очень интересные фотографии одного объекта которого вскоре на планете не будет.
*Фото обломков транспорта. Фото неизвестного космического судна.*
Я могу продолжать бесконечно, этот список поистине огромен и страшен. Сегодня я пытаюсь донести до вас граждане Содружества одну простую мысль, что мы создали монстра под названием UFA. Оно погубило и погубит многих. Я не занимаюсь пропагандой, я пытаюсь донести до вас волю умершего друга. Я хочу выполнить его волю и предостеречь вас, этим человеком был полковник Теодор Многомата генерал TCCP. Цепные псы UFA смогли добраться до него раньше чем он сумел опубликовать эти шокирующие данные, он пытался открыть нам глаза за что UFA наградило его свинцом.
Я не уверена что Содружество сумеет принять меры в ближайшее время. Хотя я и боюсь за себя, за безопасность моей дочери, фирмы и тех не многих друзей которых у меня еще не отобрала UFA, я считаю что выполнила свой долг и предупредила граждан содружества об опасности. Будьте аккуратней и не доверяйте UFA, этому волку в овечий шкуре. Ну вот за мной уже пришли.
*Из за кулис выходит невзрачный человек который начинает что то говорить Ким Север. Микрофон уже отключен. Человек заламывает Ким Север руки и утаскивает за кулисы. За шумом журналистов не разобрать ее последних слов. До камер доносится что то о благодарности, какой то Русской эскадре, о том что UFA не дремлет и обязательно нанесет новый удар*
 
CoriasДата: Понедельник, 30.05.2011, 02:01 | Сообщение # 43
Sergeant (recon unit)
Группа: Некрос
Сообщений: 316
Репутация: 5
Статус: Offline
Новостное Агентство OBC: 11.5.2524
Анонимным автором, близким к просинкледской экстремистской группировке "Лесбиянки против службы мужчин в армии" было опубликовано стихотворное обращение к главнокомандующему войсками Технократии Эйор генералу Ларку Эршерру:
Quote (Origin: sl**/sl**.sl**)
Я скажу спокойно, без истерики,
Что не будет новостью для вас,
Как известно, главный в Технократии–
Сука, пиздобол и пидорас.

Дикий социальный воин
Вождь демократической страны.
Должен быть по праву удостоен
Нобелевской премии войны.

Снова собирает свою братию,
Начинает что-то обсуждать,
И где-то мире демократия
Снова начинает побеждать.

А если вдруг она не побеждает,
Пидорасов это раздражает,
Значит демократию опять
Будут на ракетах посылать.

Будут как обычно бомбы сбрасывать
Всем, кто к демократии готов,
И будут энергично все высасывать,
Как лучше отсосали бы хуёв.


Госпожа Лаура Хеншель-Эршерр, супруга генерала сообщила нашему репортеру, что все три предъявленных в первом куплете господину Эршерру обвинения, особенно последнее, не имеют ничего общего с реальностью. Также она заметила, что ни ее супруг, ни государство в целом никогда не боролись и на данный момент не планируют бороться за демократические ценности.


Имя: Кориас | Позывной: Некрос | Характер: двоичный | Особое умение: править свои посты


Сообщение отредактировал Corias - Понедельник, 30.05.2011, 02:02
 
Форум » (be)live, эпизод 3, глава IV: Centuria. » ГлобалNET » Новостная лента Open Broadcasting Channel
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: