Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 18.05.2024, 06:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » (be)live, эпизод 3, глава IV: Centuria. » ГлобалNET » ums.UMS-сервер
ums.UMS-сервер
VathДата: Вторник, 03.07.2007, 03:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: ОВБ
Сообщений: 255
Репутация: 7
Статус: Offline
Universal Messaging Service

Ober-Rittmeister Vathorn Irh'Ellin, Internal Security Unit.




Новая церковь - это филиал Бога на земле. Только у нас Вы можете получить настоящее отпущение грехов. С прейскурантом цен на грехи вы можете ознакомиться у входа. Да! Более того, у нас для вас хорошая новость! Тепеерь мы работаем в кредиииит.

 
VathДата: Вторник, 03.07.2007, 03:42 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: ОВБ
Сообщений: 255
Репутация: 7
Статус: Offline
From: Khaen/heaven.he
To: rng.vorovsky.gal
Subj: Неизвестный артефакт старой империи

Рад сообщить, что деньги за указанный в теме лот переведены на Ваш счет. Я непременно прибуду за ним так скоро, как это будет возможно.

Капрал Ир'Эллин.


Ober-Rittmeister Vathorn Irh'Ellin, Internal Security Unit.




Новая церковь - это филиал Бога на земле. Только у нас Вы можете получить настоящее отпущение грехов. С прейскурантом цен на грехи вы можете ознакомиться у входа. Да! Более того, у нас для вас хорошая новость! Тепеерь мы работаем в кредиииит.

 
VathДата: Среда, 15.08.2007, 20:35 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: ОВБ
Сообщений: 255
Репутация: 7
Статус: Offline
From: Khaen/matv.mars
To: uni/lapa.mars; john99/looters.mars.
Subj: Преследование Синдиката.

Согласно имеющейся у нас информации, Вы можете быть заинтересованы в нашей поддержке. Свяжитесь со мной в кратчайшие сроки.

С уважением, Каин. 2521-C-10


Ober-Rittmeister Vathorn Irh'Ellin, Internal Security Unit.




Новая церковь - это филиал Бога на земле. Только у нас Вы можете получить настоящее отпущение грехов. С прейскурантом цен на грехи вы можете ознакомиться у входа. Да! Более того, у нас для вас хорошая новость! Тепеерь мы работаем в кредиииит.

Сообщение отредактировал Vath - Среда, 15.08.2007, 20:35
 
ErgrassaДата: Среда, 15.08.2007, 22:15 | Сообщение # 4
Captain (SpecOps commander)
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Репутация: 13
Статус: Offline
To: Khaen/matv.mars
From: %ums/lapa.mars
Subj: Your Message Cannot Be Delivered.

We're sorry, but your message #252112100195633 to uni/lapa.mars

Quote (Преследование Синдиката.)
Согласно имеющейся у нас информации, Вы можете быть заинтересованы в нашей поддержке. Свяжитесь со мной в кратчайшие сроки.

cannot be delivered.

Error 19 "Transmitter Alba-North-5 cannot reach to target"

You can contact us via UMS support/lapa.mars for details


Captain Ergrassa Nai'Eshhor, SO Comm.
Шестикратный ветеран проекта X-COM Defence =)
"Ну что, трупы?" ©Я

Мастер Иллюзий с 1919 года УВ

Вы хотите знать больше?


Сообщение отредактировал Ergrassa - Среда, 15.08.2007, 22:20
 
VathДата: Четверг, 16.08.2007, 00:19 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: ОВБ
Сообщений: 255
Репутация: 7
Статус: Offline
From: Khaen/matv.mars
To: uni/lapa.mars; john99/looters.mars
Subj: Преследование Синдиката.

Я полагаю, дело связано с шаттлом из Цидонии. Поддержка, вероятно, огневая, либо, если это будет выгодно и целесообразно - я могу временно вывести вас из зоны влияния Синдиката.


Ober-Rittmeister Vathorn Irh'Ellin, Internal Security Unit.




Новая церковь - это филиал Бога на земле. Только у нас Вы можете получить настоящее отпущение грехов. С прейскурантом цен на грехи вы можете ознакомиться у входа. Да! Более того, у нас для вас хорошая новость! Тепеерь мы работаем в кредиииит.

 
ErgrassaДата: Четверг, 16.08.2007, 00:22 | Сообщение # 6
Captain (SpecOps commander)
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Репутация: 13
Статус: Offline
To: Khaen/matv.mars
From: %ums/lapa.mars
Subj: Your Message Cannot Be Delivered.

We're sorry, but your message #252112100200025 to uni/lapa.mars

Quote (Преследование Синдиката.)
Согласно имеющейся у нас информации, Вы можете быть заинтересованы в нашей поддержке. Свяжитесь со мной в кратчайшие сроки.

cannot be delivered.

Error 19 "Transmitter Alba-North-5 cannot reach to target"

You can contact us via UMS support/lapa.mars for details


Captain Ergrassa Nai'Eshhor, SO Comm.
Шестикратный ветеран проекта X-COM Defence =)
"Ну что, трупы?" ©Я

Мастер Иллюзий с 1919 года УВ

Вы хотите знать больше?
 
VathДата: Четверг, 16.08.2007, 00:49 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: ОВБ
Сообщений: 255
Репутация: 7
Статус: Offline
From: Khaen/matv.mars
To: john99/looters.mars

Subj: Преследование Синдиката.

В ближайшее время я окажусь на Марсе. В каком городе Вам удобнее встретиться?


Ober-Rittmeister Vathorn Irh'Ellin, Internal Security Unit.




Новая церковь - это филиал Бога на земле. Только у нас Вы можете получить настоящее отпущение грехов. С прейскурантом цен на грехи вы можете ознакомиться у входа. Да! Более того, у нас для вас хорошая новость! Тепеерь мы работаем в кредиииит.

 
ErgrassaДата: Четверг, 16.08.2007, 00:57 | Сообщение # 8
Captain (SpecOps commander)
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Репутация: 13
Статус: Offline
To: Khaen/matv.mars
From: john99/looters.mars
Subj: Re: Преследование Синдиката.
Encrypted Message.

Я сейчас на пути в Нью-Каталонию, и буду там еще как минимум стуки. Ищите меня в баре "Револьвер и Табурет"

Quote (справка)
Нью-Каталония - поселок в штате Альба, примерно 100 км. на север от Альба-Сити. Население 6'500. Основан в 2416 УВ. Достопримечательности: Автобусный завод, Гидропонная ферма, Торговый центр "Нью-Каталония", бар "Револьвер и Табурет", бензиновая АЗС.


Captain Ergrassa Nai'Eshhor, SO Comm.
Шестикратный ветеран проекта X-COM Defence =)
"Ну что, трупы?" ©Я

Мастер Иллюзий с 1919 года УВ

Вы хотите знать больше?


Сообщение отредактировал Ergrassa - Четверг, 16.08.2007, 01:48
 
ЭльфДата: Четверг, 16.08.2007, 05:41 | Сообщение # 9
1st Lieutenant (recon unit)
Злостный флудер
Группа: Мастера
Сообщений: 381
Репутация: 8
Статус: Offline
From: Khaen/heaven.he
To: rng.vorovsky.gal

Subj: Бронирование.

Прошу зарезервировать лоты "Вибронож" и "боевой нож" (№36) на имя Николаса Кольта. В случае невозможности - на мое.

Ир'Эллин.


First Lieutenant Ня!




кто мастер? Я МАСТЕР???!!!

я трахаться хочу(((

 
VoronaДата: Вторник, 20.11.2007, 00:15 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
From: kim/matv.mars
To: Khaen/heaven.he

Subj: No comment
Привет где пропадаешь? Как будешь на Марсе посети Альба-Сити, кладбище им. Семецкого, участок C-80-72. Ключи на фирме.
ЗЫ Там все поймешь.

«Нас осталось несколько на холодном дне
Два отсека взорваны, да три еще в огне
Знаю нет спасения, но если веришь жди...»


[/img]
 
VoronaДата: Среда, 21.11.2007, 00:43 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
From: kim/matv.mars
To: zyama/matv.mars
Subj: No comment
Привет надеюсь у тебя все в порядке.
ЗЫ Не игровое : Поздравляю желаю всего хорошего с шестью месяцами и шестью днями (вроде как ,возможно ошибка) тебя сори что так поздно.


«Нас осталось несколько на холодном дне
Два отсека взорваны, да три еще в огне
Знаю нет спасения, но если веришь жди...»


[/img]
 
ZyamaДата: Среда, 21.11.2007, 19:42 | Сообщение # 12
Freelancer
Группа: ОВБ
Сообщений: 207
Репутация: 8
Статус: Offline
From: serv/ums.gal
To: kim/matv.mars
Subj: Not found

Запрашиваемый Вами адрес не зарегистрирован в базе данных службы универсальных сообщений UMS. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, надеемся на Ваше дальнейшее сотрудничество с UMS.


Не хочешь исповедаться? Расколем!

Major Zyama Deadborn, Internal Security and Control Unit.

За информацией касательно загробной жизни, будьте добры, обращайтесь к ближайшему священнику, пастору, раввину, мулле или любому другому аккредитованному представителю Господа. Спасибо за звонок на Небеса.

 
VoronaДата: Суббота, 08.12.2007, 09:56 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
From: kim/matv.mars
To: DantesPK/matv.mars
Subj: No comment
Password: *************************

Сбор информации по траку Я стар я супер стар, тест антивирусных систем, про писание системных программ.
Прикрепленный файл: Soft. Дополнения.


«Нас осталось несколько на холодном дне
Два отсека взорваны, да три еще в огне
Знаю нет спасения, но если веришь жди...»


[/img]
 
VoronaДата: Суббота, 15.12.2007, 02:28 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
From: kim/matv.mars
To: Khaen/heaven.he
Subj: No comment
Еще раз привет. У нас к сожалению на период Новогодних праздников образовалась небольшая работенка, так что скорей всего на Марсе на новый год нас не жди. Если тебя куда-нибудь пригласят от лица нашей компании то уж не посрами честь ее, как говорится «Живота не пожалей но лицом в грязь не ударь.» Да ищется небольшая команда народа для одного дела (существ 5-6) если есть кто на примете дай знать.


«Нас осталось несколько на холодном дне
Два отсека взорваны, да три еще в огне
Знаю нет спасения, но если веришь жди...»


[/img]
 
VoronaДата: Вторник, 18.12.2007, 22:58 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
From: kim/matv.mars
To:дедмороз/ums.gal
Subj: Новый Год.
Дорогой Дедушка Мороз пишет тебе Ким Север. В этом году я была хорошей девочкой совершила много хороших поступков и продолжаю их совершать. Я помогла марсианским старушкам, марсианским сироткам и еще пожертвовала деньги на улучшение медицинской помощи на Марсе. Также в этом году нам с Джеком удалось накрыть крупную банду наркодельцов и не пустили тонны смерти на рынок.
Еще я выполняю трудную и ответственную работу, присматриваю за Джеком что бы он себя хорошо вел т пытаюсь его научить хорошим манерам. Да и в эти минуты когда я пишу письмо я помогаю людям.
Так что прошу тебя подари мне отличный маленький космический корабль который можно развивать и улучшать. И который можно развить до замечательнейшего космического корабля.

From: kim/matv.mars
To: wish/santa.gal
Subj: Новый Год.
Здравствуй Санта Клаус пишет тебе Ким Север этот год был для меня удачным по всем показателям и вела я себя хорошо так что по всем критериям я должна была попасть в список хороших. В свое доказательство я перечислю все свои хорошие поступки.
Я сумела организовать свой бизнес подымала его на ноги и расширить его, помогала TCCP и ГКК ловила преступников, участвовала в турнире, испытывала корабли, обучала существ и всегда стреляла только в ответ.
Короче говоря в этом году я точно была хорошей девочкой.
Так что прошу тебя Санта Клаус что бы моя компания росла и развивалась и мои деловые отношения крепли и росли и что бы на этом пути я не встречала ни каких проблем.

From:kim/matv.mars
To: k96/tc.mars
Subj: Новый Год.
Доброго времени суток, поздравляю вас с наступающим Новым Годом желаю всего наилучшего в наступающем году также успехов в работе и в личной жизни.
Ким Север

From: kim/matv.mars
To: hatikiusan/tc.mars
Subj: Новый Год.
Доброго времени суток, поздравляю вас с наступающим Новым Годом желаю всего наилучшего в наступающем году также успехов в работе и в личной жизни.
Ким Север

From: kim/matv.mars
To: command/tssp.sol
Subj: Новый Год.
Доброго времени суток, поздравляю вас с наступающим Новым Годом желаю всего наилучшего в наступающем году также успехов в работе и в личной жизни.
Ким Север

From: kim/matv.mars
To: boar/gcc.gal
Subj: Новый Год.
Доброго времени суток, поздравляю вас с наступающим Новым Годом желаю всего наилучшего в наступающем году также успехов в работе и в личной жизни.
Ким Север

Оффтопик.
Хотя с Новым Годом поздравлять еще рано но желаю что бы наш мастер почаще просматривал форум читал сообщение игроков и почаще отписывался. А также ничего не забывал.


«Нас осталось несколько на холодном дне
Два отсека взорваны, да три еще в огне
Знаю нет спасения, но если веришь жди...»


[/img]
 
MauzerДата: Среда, 19.12.2007, 09:01 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Raven Blades
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
From: jackm/matv.mars
To:дедмороз/ums.gal
Subj: Новый Год.

Привет, дед Мороз! Надеюсь моё письмецо дойдёт до тебя и ты захочешь его прочитать. Обычно все рассказывают - какими они были хорошими и послушными в уходящем году, чтобы получить свои заслуженные подарки. Но я отойду от этого правила. Я выпендрюсь, как обычно. Дедушка, я был негодяем! Пил, курил и сношался с кем попало весь год напролёт! Я покинул отчий дом, я завёл сомнительных друзей. Я устраивал терракты! Я убивал, убивал и снова убивал... Мои руки по самые уши в крови! НО! Если взглянуть на это дело с положительной точки зрения - то выходит, что убивал я ради спасения других, пил курил и трахался, чтобы другим досталось меньше, из семьи ушёл, чтобы они от этого не страдали... Да и потом, разве я за это не поплатился? У меня нету своих рук, половина головы - увы механизированна, потерял брата, вобщем чего тут говорить... Единственным хорошим со всех сторон поступком можно считать то, что я очень подружился с Ким, она заслуживает, чтобы её уважали, она заслуживает чего то большего. Кароче - пусть всё будет хорошо! И у меня, и у всех кто меня окружает!

Засим откланяюсь.


 
CoriasДата: Среда, 19.12.2007, 15:16 | Сообщение # 17
Sergeant (recon unit)
Группа: Некрос
Сообщений: 316
Репутация: 5
Статус: Offline
From: admin/shaimourn.mars
To: naere/shelorr.eior
Subj: Отчет
Encrypted Message.

Здравствуй, батя! Прости, что долго не писал, в последнее время произошло столько ярких событий... Но обо всем по порядку. Как и обещал, отчитываюсь о содеянном.

Работа: устроился в контору Minitek, сейчас обкатываем один корабль. Никогда не думал, что носиться по пространству бывает настолько интересно
Убийства: потерял-таки невинность в этом плане, и знаешь, как ни странно, мне нисколько не жаль. На Марсе это такое же полезное умение, как и умение зарабатывать деньги.
Сервер: сдох, сдох мой сервак. Какая-то *цензура* использовала вирус второго поколения.
Фехтование: прости, но совсем я забросил тренировки, не до того. Все время вахты, боевые тревоги - некогда...

Но это все лирика. Главное, как понимаешь, я почти заработал репутацию прямо противоположную характеристике в моем личном деле. Так что, конечно не к новому году, но к лету совершенно точно смогу вернуться. Матушке передай привет и о сказанном выше пока не сообщай, будет ждать и нервы тратить. Ах, да. Тут принято зимой праздновать Новый Год, Так что, с наступающим вас с матушкой.

Желать ничего не буду, ибо лишь сам человек выбирает свои желания.
С поклоном, Корриасс.


Имя: Кориас | Позывной: Некрос | Характер: двоичный | Особое умение: править свои посты
 
ЛешийДата: Среда, 19.12.2007, 15:16 | Сообщение # 18
Third Lieutenant (infantry)
Группа: Сеня
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
А винтовочка из 55 лота, на сколько большие дырочки оставляет плазмой?
Ну и точность какая, что у винтовки, что у подствольничка, не хочеться соседу голову размозжить.)
Да и скорострельность какая?

UMS-Server REPLY 96 "Сообщение не может быть доставлено. Неверный адрес получателя"


Third Lieutenant Дедушка советской армии

"Группа: Сеня"
Теперь я даже круче чем яйца!!!))))

 
ШаолиньДата: Вторник, 08.04.2008, 15:16 | Сообщение # 19
Corporal (infantry)
Группа: Raven Blades
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
From: likolt/stal.gal
To: kaen/matv.mars
Subj: Работа
Здравствуйте. Я в MATV на должности сталкера. Как я пон;Ljаይ╫каз, работа не по времени, а по наличию з}ћЬʎǤ┌E Вы οᆾ ли дополнительное оборудование? Какие сейчас есть заказы?

Заранее благодарю.
ዪ͐ଂʬ0ጟɪ Кольт.

UMS-Server REPLY 80 "Сообщение доставлено не полностью. Возможны ошибки при декодировании."

 
ШаолиньДата: Понедельник, 21.09.2009, 02:24 | Сообщение # 20
Corporal (infantry)
Группа: Raven Blades
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
From:sl**/sl**.gal
To:info/hh.gal
Subj: Информация о местонахождении Копприн Шайт Бассиса

Разыскиваемый был обнаружен на западе Доминиона живым и здоровым. При попытке задержать оказал сопротивление и скрылся в неизвестном направлении, предположительно на запад.

 
Форум » (be)live, эпизод 3, глава IV: Centuria. » ГлобалNET » ums.UMS-сервер
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: