Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 18.05.2024, 23:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Raven Blades » Основной форум » система оповещения (а еще тут оффтоп!)
система оповещения
стоит ли вводить систему оповещения?
ЭльфДата: Пятница, 13.06.2008, 23:03 | Сообщение # 21
1st Lieutenant (recon unit)
Злостный флудер
Группа: Мастера
Сообщений: 381
Репутация: 8
Статус: Offline
Vath, начнём с того, что система оповещения нужна не для постоянных пинков для выгона на тренеровку, а лишь для того что бы к примеру, оповещать о перемене места тренеровки и т.п. что бы потом не было фраз "а мы не знали" или "а откуда мы могли знать?"

Corias, Некрос, извини за выражение, но НЕ ВЫЁЖИВАЙСЯ!
прежде чем гнать на новобранца, начни сам нормально ходить, и между прочим товарищ Лев рядовой а не новобранец, и уже почти с месяц в клане, да и боец он будет получше тебя.
и говорит кстати он, в основном, правильные вещи которые говорил Докер, говорил Тролль и гворю я


First Lieutenant Ня!




кто мастер? Я МАСТЕР???!!!

я трахаться хочу(((

 
VathДата: Пятница, 13.06.2008, 23:30 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: ОВБ
Сообщений: 255
Репутация: 7
Статус: Offline
Уже не раз и не три говорили на тему целей и желаний. В чем цель всего этого? Делать крутых бойцов для штурма кремля?)
Докер много говорил, но мало ходил, еще меньше делал, вообще не ездил на игры - и в итоге логичным образом забил на все это дело.
Таки мне не понятно, неужели товарищей теперь ценят исключительно по количеству посещенных тренировок и качеству владения клинком?


Ober-Rittmeister Vathorn Irh'Ellin, Internal Security Unit.




Новая церковь - это филиал Бога на земле. Только у нас Вы можете получить настоящее отпущение грехов. С прейскурантом цен на грехи вы можете ознакомиться у входа. Да! Более того, у нас для вас хорошая новость! Тепеерь мы работаем в кредиииит.

 
CoriasДата: Пятница, 13.06.2008, 23:47 | Сообщение # 23
Sergeant (recon unit)
Группа: Некрос
Сообщений: 316
Репутация: 5
Статус: Offline
Эльф, я думал, что мы все-таки ролевики, а не тупые вонзальщики. Под словом "боец" ты, видимо, понимаешь умение обращаться с одноручным мечом - никогда не считал эту, простите, хрень своей сильной стороной.

Quote (Эльф)
правильные вещи которые говорил Докер, говорил Тролль и гворю я

И где теперь Докер, где Тролль? Вы со Львом хотите повторить их бесславный путь? Я, конечно, понимаю, что учиться на своих ошибках проще, но на чужих, все же, безболезненнее...

Ну и наконец насчет посещаемости. С вами то все ясно, вы нигде не работаете, а при моем графике раз в 2 недели я работаю в один из выходных, иногда в оба. Плюс после 12ти-часовой смены неплохо бы отоспаться. Так что в случае если будет введена система контроля посещаемости - мне с вами не по пути.


Имя: Кориас | Позывной: Некрос | Характер: двоичный | Особое умение: править свои посты
 
FeaДата: Пятница, 13.06.2008, 23:53 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Raven Blades
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
И ещё такой вопрос. А что произойдёт с теми, кто не будет регулярно ходить на тренировки? Точнее - в чём суть исключения из клана? Допустим, долго не посещавший тренировки товарищ, наконец, придёт. Вы гневно воззритесь на него и со словами: "Вон отсюда, нарушитель!" укажете ему ближайший выход? Или?

Я Кардинал Церкви Нерождённого Енота! Мы несём истинную веру в Господа! Наши святыни - правильное пиво и коржики, а так же некоторые виды чипсов! С нами Пиждрик, Святой Еник и святой Зелибоба! Мы спасём мир от Великого Нужника!
©
 
ЛевДата: Суббота, 14.06.2008, 00:38 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Raven Blades
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Fea, ну ет откровенно к эльффу
Corias, ну ктож сказал что я не работаю, щас, конечно фигней больше страдаю, работа грузчика особо не напрягает по графику, но с июля полная пятидневка

и немного от себя, как рядовой, я неимею права перечить старшему командованию, я просто высказываю свое мнение.... я тупой пехотинец, что прикажете то и сделаю, а на играх я и роль отыгрываю и клинком стараюсь владеть получше( да и роли меня в основном боевые )


серьезный рядовой
 
ЭльфДата: Суббота, 14.06.2008, 02:20 | Сообщение # 26
1st Lieutenant (recon unit)
Злостный флудер
Группа: Мастера
Сообщений: 381
Репутация: 8
Статус: Offline
Vath, нет, не только за умение махать дрыном...
а вот на тему штурма кремля я пожалуй задумаюсь)))

Corias, мы именно ролевики, и любому ролевику, на мой взгляд, надо уметь владеть оружием...
под словом "боец" я понимаю человека, умеющего драться не зависимо от комплектации, будь то одноручь, или копьё или вопще боевая вилка.

если ты помниш особеность игрушек, то согласись что напасть на тебя могут в любой момент и из-за любого дерева, а так просто раставаться с ролью как-то не очень приятно... вот для того-то мы и занимаемся, что бы уметь защищаться от тупых вонзальщиков.

Quote (Corias)
И где теперь Докер, где Тролль?

Дося поглащён работой, и насколько я помню, он сейчас зам директор фирмы, полуучает неплохие деньги и давным давно купил себе машину...
Тролль просто ушел в реконство, поскольку он как раз вонзальщик и это его привлекает больше.

а на тему посещаемости... знаеш, я хожу на тренеровки даже во время сессии. я тоже могу всю ночь зубрить, поспать 2 часа от силы, встать, 5 часов просидеть на экзамене, но потом всё равно придти.
я могу уехать к бабушке, которая живёт достаточно далеко, но в выходные я встану сильно раньше и всё равно поеду на тренеровку.
не пропускаю даже когда у меня похмелье.
и не стоит всех сразу приписывать к лодырям и бездельщикам безработным.

мне нравится быть в клане, я соглашаюсь с правилами, потомучто мне это всё нравиться, и подобные вещи - это личный выбор каждого.

да, мы не какая-нибудь военная структура или что-то в этом духе.
мы - всеголишь скромный ролевой клан, который позволяет людям, которым это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравиться, заниматься серьёзно.

Fea, если человек не понимает что он мешает, то скорей всего так и будет. потому что либо нормально, либо не с нами
почему - сказано выше


First Lieutenant Ня!




кто мастер? Я МАСТЕР???!!!

я трахаться хочу(((

 
ЭльфДата: Суббота, 14.06.2008, 02:27 | Сообщение # 27
1st Lieutenant (recon unit)
Злостный флудер
Группа: Мастера
Сообщений: 381
Репутация: 8
Статус: Offline
Лев, кстати, 2 заготовки для щитов и кожа лежат у меня... я таки забрал их у Докера... теперь надо взять пару человек и сделать их

First Lieutenant Ня!




кто мастер? Я МАСТЕР???!!!

я трахаться хочу(((

 
ЛевДата: Суббота, 14.06.2008, 10:09 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Raven Blades
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Эльф, ой ты какой молодец!!!! а у меня как раз трабл с этим, мой человек все заготовки продал и я как раз думал и гадал чтоже делать, а теперь просто надо, как конструктор, собрать их и все!))

в воскресение поточнее на эту тему поговорим))


серьезный рядовой
 
ЭльфДата: Суббота, 14.06.2008, 12:40 | Сообщение # 29
1st Lieutenant (recon unit)
Злостный флудер
Группа: Мастера
Сообщений: 381
Репутация: 8
Статус: Offline
Лев, ок... только надо разжиться ещё этими меганитками...

и кстати Бес или Сеня, вы не помните, умбоны мы покупали?


First Lieutenant Ня!




кто мастер? Я МАСТЕР???!!!

я трахаться хочу(((

 
ЛевДата: Суббота, 14.06.2008, 13:18 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Raven Blades
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
а какие заготовки? круглые? если нет, то умбоны нам не нужны, а если да, то хреново....
кстати, в воскресение в час какой вагон из центра, первый или последний?


серьезный рядовой
 
ZyamaДата: Суббота, 14.06.2008, 20:19 | Сообщение # 31
Freelancer
Группа: ОВБ
Сообщений: 207
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Эльф)
любому ролевику, на мой взгляд, надо уметь владеть оружием

Каким оружием и в каких пределах?


Не хочешь исповедаться? Расколем!

Major Zyama Deadborn, Internal Security and Control Unit.

За информацией касательно загробной жизни, будьте добры, обращайтесь к ближайшему священнику, пастору, раввину, мулле или любому другому аккредитованному представителю Господа. Спасибо за звонок на Небеса.

 
ErgrassaДата: Суббота, 14.06.2008, 22:06 | Сообщение # 32
Captain (SpecOps commander)
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Репутация: 13
Статус: Offline
Эльф, умбоны мы брали в МД по 140 рублей. но два года назад.

И вообще, хватит оффтопить! Хотите сраться - создайте тему для срача и там сритесь.


Captain Ergrassa Nai'Eshhor, SO Comm.
Шестикратный ветеран проекта X-COM Defence =)
"Ну что, трупы?" ©Я

Мастер Иллюзий с 1919 года УВ

Вы хотите знать больше?
 
ЭльфДата: Воскресенье, 15.06.2008, 01:34 | Сообщение # 33
1st Lieutenant (recon unit)
Злостный флудер
Группа: Мастера
Сообщений: 381
Репутация: 8
Статус: Offline
Лев, круглые, но мы не кулачки делать будем
Zyama, любым, каким тебе удобно и в рамках нормальной самообороны
Ergrassa, лично я сраца ни с кем не собираюсь))) хотя темя для срача, это забавно....
на самом деле последние несколько постов вполне можно перенести во флуд, хотя это не такой оченьто и оффтоп


First Lieutenant Ня!




кто мастер? Я МАСТЕР???!!!

я трахаться хочу(((

 
ZyamaДата: Воскресенье, 15.06.2008, 01:38 | Сообщение # 34
Freelancer
Группа: ОВБ
Сообщений: 207
Репутация: 8
Статус: Offline
Эльф, тогда такой вопрос: у вас каждого новоприбывшего спрашивают, кого он предпочитает отыгрывать, или всех в щитовую пехоту пихают без разбора?

Не хочешь исповедаться? Расколем!

Major Zyama Deadborn, Internal Security and Control Unit.

За информацией касательно загробной жизни, будьте добры, обращайтесь к ближайшему священнику, пастору, раввину, мулле или любому другому аккредитованному представителю Господа. Спасибо за звонок на Небеса.

 
ЭльфДата: Воскресенье, 15.06.2008, 13:01 | Сообщение # 35
1st Lieutenant (recon unit)
Злостный флудер
Группа: Мастера
Сообщений: 381
Репутация: 8
Статус: Offline
Zyama, кому что ближе, туда и пехаю... в тяжелую, в лёхкую или в разведку

First Lieutenant Ня!




кто мастер? Я МАСТЕР???!!!

я трахаться хочу(((

 
VathДата: Воскресенье, 15.06.2008, 16:15 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: ОВБ
Сообщений: 255
Репутация: 7
Статус: Offline
А я-то все гадал, откуда взялось слово "ролевик".. Теперь буду знать - от слова вонзаться!)

Ober-Rittmeister Vathorn Irh'Ellin, Internal Security Unit.




Новая церковь - это филиал Бога на земле. Только у нас Вы можете получить настоящее отпущение грехов. С прейскурантом цен на грехи вы можете ознакомиться у входа. Да! Более того, у нас для вас хорошая новость! Тепеерь мы работаем в кредиииит.

 
ZyamaДата: Воскресенье, 15.06.2008, 16:18 | Сообщение # 37
Freelancer
Группа: ОВБ
Сообщений: 207
Репутация: 8
Статус: Offline
Эльф, понятно. Иными словами, выбора особого нет.

Не хочешь исповедаться? Расколем!

Major Zyama Deadborn, Internal Security and Control Unit.

За информацией касательно загробной жизни, будьте добры, обращайтесь к ближайшему священнику, пастору, раввину, мулле или любому другому аккредитованному представителю Господа. Спасибо за звонок на Небеса.

 
ЭльфДата: Воскресенье, 15.06.2008, 23:30 | Сообщение # 38
1st Lieutenant (recon unit)
Злостный флудер
Группа: Мастера
Сообщений: 381
Репутация: 8
Статус: Offline
Vath, Ваф, читай внимательнее: мы учим не вонзаться а оборонятся
Zyama, как сказать...


First Lieutenant Ня!




кто мастер? Я МАСТЕР???!!!

я трахаться хочу(((

 
ZyamaДата: Воскресенье, 15.06.2008, 23:51 | Сообщение # 39
Freelancer
Группа: ОВБ
Сообщений: 207
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Эльф)
мы учим не вонзаться а оборонятся

лучше бы учили отыгрывать.


Не хочешь исповедаться? Расколем!

Major Zyama Deadborn, Internal Security and Control Unit.

За информацией касательно загробной жизни, будьте добры, обращайтесь к ближайшему священнику, пастору, раввину, мулле или любому другому аккредитованному представителю Господа. Спасибо за звонок на Небеса.

 
ЭльфДата: Понедельник, 16.06.2008, 00:12 | Сообщение # 40
1st Lieutenant (recon unit)
Злостный флудер
Группа: Мастера
Сообщений: 381
Репутация: 8
Статус: Offline
Zyama, кхем... Зям, извиняюсь за грубость, но ты думаеш мы настолько тупые что бы постоянно объяснять что мы едем именно на ИГРЫ где играют а не тупо вонзаются и при этом не учить отыгрывать?

First Lieutenant Ня!




кто мастер? Я МАСТЕР???!!!

я трахаться хочу(((

 
Форум » Raven Blades » Основной форум » система оповещения (а еще тут оффтоп!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: